» » Бизнес план пример
Последние новости раздела

Бизнес план пример

22-02-2016, 20:18
Автор: user
Просмотров: 2 181
Комментариев: 0
Распечатать

Организация бизнеса – процесс, требующий учета некоторых основных нюансов. Одним из таких моментов является организация бизнес-плана.

Организация бизнеса – процесс, требующий учета некоторых основных нюансов. Одним из таких моментов является организация бизнес-плана. Необходим он для того, чтобы будущий предприниматель четко понимал с какими нюансами предстоит столкнуться, а также, сколько денежных средств предстоит потратить для развития проекта. В России существует несколько основных видов бизнес-планов: 1. Инвестиционный. Такой бизнес план пример актуален для инвесторов. В нем рассказывается о характеристиках, которыми будет обладать будущая компания. 2. План для компании. Такой бизнес-план является самым распространенным, поэтому он создается большинством начинающих предпринимателей. В качестве основы выбирается типовой вариант. 3. Бизнес-план для получения кредита. Такой план требуется большинством кредитных учреждений, когда к ним обращаются для открытия кредитных линий на развитие бизнеса. В таком документе четко указывается куда и сколько пойдет денежных средств. 4. План помогающий получить заем или помощи от государства. Для того чтобы самостоятельно грамотно организовать бизнес-план, необходимо учитывать несколько основных условий. В первую очередь необходимо определить показатель конкурентоспособности по предлагаемому товару. Также стоит тщательно продумать рынок сбыта, возможность окупаемости и сроки, в которые четко прослеживается получение прибыли. Выделенную сумму капиталовложений, необходимо разделить на несколько этапов для того чтобы производить капиталовложения. Любой бизнес-план имеет основную структуру. Состоит такая структура из некоторых пунктов: 1. Титульный лист. 2. Вводная часть, в которую входит информация об основных положениях проекта. 3. Производственный план, организационный план, план финансов. 4. Оценка существующих рисков. 5. Приложение, в которое вписывается список всех основных документов.

 

Просмотров: 2 181 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив