» » «Охота» на велосипеды по демократичным ценам
Последние новости раздела

«Охота» на велосипеды по демократичным ценам

12-02-2016, 10:18
Автор: admin
Просмотров: 1 499
Комментариев: 0
Распечатать

В России Stels – одна из самых популярных велосипедных марок. Под этим брендом скрываются горные и дорожные модели. Stels любят за относительно низкую цену – по сравнению с заграничными аналогами.

В России Stels – одна из самых популярных велосипедных марок. Под этим брендом скрываются горные и дорожные модели. Stels любят за относительно низкую цену – по сравнению с заграничными аналогами. Продукция ориентирована в основном на любительскую аудиторию.

Несмотря на демократичные цены, Stels нельзя назвать фирмой-однодневкой. Торговая марка зарегистрирована еще в 1998 году с и той поры успешно действует. Производятся велосипеды в России, но с использованием импортного оборудования. Тестируют их европейские специалисты. Stels Navigator 810 – один из представителей модельного ряда. Это велосипед любительского уровня. Такой универсальный байк подходит для любого типа местности – от холмов до асфальтированных дорог.

Модель позволяет подобрать баланс между скоростью и комфортом передвижения. Предусмотрена амортизационная вилка с ходом в 100 мм, практичные дисковые тормоза. Также у велосипеда есть трансмиссия уровня Shimano Altus. Поэтому байк считают надежным и прочным.

К любительскому уровню относят и Stels Navigator 710. Этот хардтейл предназначен для катания по городским улицам и пересеченной местности. Он подходит и для спортивного передвижения. У байка – оснащение Shimano Tourney, тормоза V-brake. База модели – алюминиевая рама, которая обладает высокой прочностью и относительно небольшим весом. Количество скоростей – 21.

Велосипед понравится любителям активного катания. Помощником станет амортизационная вилка SUNTOUR V4 (80 мм), которая обеспечивает комфортное и безопасное движение по бездорожью. Мощные дисковые тормоза позволят контролировать скорость передвижения.

Stels Navigator 510 – самый простой велосипед начального уровня, где есть все необходимые базовые элементы. Байк оснащен алюминиевой рамой. Предусмотрена вилка SR SUNTOUR XCT, ход 80 мм. Действуют ободные механические тормоза. Этот вариант хорош для катания по городу. Осилит он и пересеченную местность. Этот байк легкий, сделан в приятных ярких расцветках – в темных и светлых тонах. Он запросто разгоняется и удерживает скорость.

У велосипеда низкий центр тяжести и высокая маневренность. Благодаря удобной раме без проблем получается высокая прямая посадка у людей небольшого роста. Поэтому модель подойдет для подростков ростом от 150 см, девушкам и женщинам. Байк хорошо себя чувствует на асфальтовых и грунтовых дорогах.

 

Просмотров: 1 499 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив