» » Причины, почему стоит установить виниры
Последние новости раздела

Причины, почему стоит установить виниры

8-01-2024, 20:23
Автор: admin
Просмотров: 123
Комментариев: 0
Распечатать

Что такое виниры и их преимущества?

Что такое виниры и их преимущества?

Не всех природа одаривает идеальной улыбкой. У кого-то от рождения имеются дефекты (щели между зубами, легкая кривизна). Другие с годами приобретают различные проблемы: желтизна, сколы и т. д. Конечно, существует масса способов решить проблему. Например, провести процедуру отбеливания, протезирования, поставить брекеты.

Однако любой из вышеперечисленных методов отличается сложностью. Во-первых, это требует денежных затрат, регулярности посещения кабинета стоматолога, а порой времени. К счастью, для создания нужного эстетического эффекта есть альтернатива. Можно установить виниры на зубы — популярное решение в наши дни.

Основные достоинства виниров

Виниры представляют собой накладные пластины на фронтальную часть зубов. Они предназначены для эстетического улучшения внешнего вида. Например, чтобы скрыть недостатки или дефекты. Установить виниры Одинцово рекомендует в проверенной стоматологической клиники. При правильном выполнении это даёт:

  • Продолжительность. Часто менять их не придётся. В зависимости от выбранного материала минимальный срок службы виниров составляет 5 лет, есть модели с более длительным сроком.
  • Безопасность. Виниры создаются из материалов гипоаллергенными свойствами. Благодаря этому они не вызывают раздражение и не наносят вреда для самой эмали.
  • Устойчивость к пигментации. Помимо того, что виниры позволяют создать идеальную белоснежную улыбку, они также не впитывают пигмент от кофе, ягод и другой пищи.
  • Простота установки. Виниры не требуют радикальных операций и процедур, сильной обточки зубов. Поэтому поверхность зуба и его структура не портятся.

Показаниями к установке виниров могут быть различные обстоятельства. Они отлично скрывают такие минусы как щели между зубами, кривизна, сколотые части, трещины. Наконец, с их помощью можно получить идеальный белоснежный тон, чего не всегда удаётся добиться с помощью современных методов отбеливания.

 

Просмотров: 123 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив