» » Компания Aquamove поставляет оборудование для бассейнов и аквапарков
Последние новости раздела

Компания Aquamove поставляет оборудование для бассейнов и аквапарков

19-06-2015, 15:55
Автор: user
Просмотров: 1 839
Комментариев: 0
Распечатать

В последнее время излюбленным развлечением горожан стал аквапарк.

В последнее время излюбленным развлечением горожан стал аквапарк. Сюда приходят взрослые, дети и даже пенсионеры, которые хотят хорошо провести время, покататься на горках, испытать аттракцион «морская волна», включающийся в заведении в определенное время дня, то есть установлены часы. Те же обыватели, которые не хотят экстремальных приключений и желают только лишь спокойного отдыха могут просто поплавать в роскошных бассейнах, представленных в аквапарке для всех посетителей. Для малышей предоставляется детская зона, где присутствует небольшая чаша с теплой водой, мини-горки, развлекательные аттракционы совершенно безопасные и очень интересные для ребятишек.

Каждому строящемуся развлекательному водному комплексу нужно водные горки для аквапарка купить в специализированной компании, которая имеет хорошую репутацию на рынке и лучшее оборудование, представленное на суд потенциальных покупателей. Компания Aquamove предоставляет своим потенциальным потребителям не только горки для аквапарка, но и подъемные полы для бассейнов, серфинг тренажеры для тех же аквапарков и некоторые другие продукты. Говоря про аттракционы, можно отметить, что все представленные конструкции предназначаются не только для закрытых комплексов, но и для тех, которые располагаются под открытым небом. Огромное разнообразие, яркие цвета, надежные крепления, все это плюсы продукции, реализуемой в организации.


Какие они, горки для аквапарков?

Итак, эти аттракционы представлены польской компанией под названием Pol-Glass. В процессе производства конструкций используется только самые современные технологии, жесткое соединение, бесшовные трубы, высококачественная теплоизоляция. Естественно, для безопасности используются только жесткие крепления, которые не позволят горке в процессе даже самой интенсивной нагрузки выйти из строя, подвергая отдыхающих опасности. Все трубы для аквапарка изготавливаются по специализированной технологии без бокового шва. Это необходимо для того, чтобы избежать загрязнений, появления инфекции и многократно упростить сервисное обслуживание. Все конструкции стыкуются только лишь на специализированных фланцах.

Те горки, которые располагаются на улице, как правило, покрываются дополнительным слоем полиуретана. Это своего рода теплоизоляция, которая позволяет посетителям с комфортом использовать горку даже при низких температурах окружающей среды.

 

Просмотров: 1 839 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив