» » Особенности стрельбы из АК в Counter-Strike 1.6
Последние новости раздела

Особенности стрельбы из АК в Counter-Strike 1.6

13-06-2015, 09:40
Автор: user
Просмотров: 1 740
Комментариев: 0
Распечатать

Самым надежным оружием cs 1.6 является АК, доступный только тем участникам террористической команды, которые готовы выложить за него 2500 USD.

Ликвидировать врага можно с любого расстояния. Для этого нужно попасть один раз в голову или же три раза в область корпуса противника. При этом совершенно неважно, есть ли на нем броня. Мощность автомата имеет один недостаток – новички не могут справиться с отдачей, которая выливается в большой разброс патронов. Тем не менее, со временем большинство осваивает АК, что позволяет вести максимально прицельную стрельбу. Сейчас можно скачать модели оружия для cs 1.6 разного типа и АК считается одним из лучших.

Одиночные выстрелы из АК

При выпуске очередей, точности добиться сложно. Но одиночные выстрелы, как правило, достигают своей цели, особенно, если речь идет о средних и дальних расстояниях. Новички и даже игроки с опытом часто допускают ошибку, когда начинают беспрерывно нажимать на левую кнопку мышки, что снижает результативность попадания. Одиночная стрельба направлена на точность попадания. Поэтому скорострельность в этом деле отходит на второй план. Важно правильно прицелиться и делать это нужно не торопясь. После наведения прицела, производится выстрел. Если же пуля не настигла противника, то следует ожидать около 2-3 секунд – пока не сузится прицел. Затем выполняется повторная стрельба. Практика показывает, что неторопливая тактика позволяет ликвидировать противника после пары выстрелов.

Двойные выстрелы

Такие выстрелы, выполненные минимальной очередью в 2-3 патрона, увеличивают шансы на результативное попадание. Если даже один из патронов не достигнет цели, остальные исправят ситуацию. Техника стрельбы 2-3 мя патронами не отличается от одиночной. Практика показывает, что лучшим способом уничтожить противника является сменная стрельба одиночными выстрелами и выстрелами в 2-3 патрона. При этом геймер выполняет переключение одиночного режима на очередь. Благодаря этому отрезок времени, необходимый на сужение прицела, уменьшается, и игрок получает преимущество в доли секунды, что дает возможность вести интенсивный огонь.
Стрельба в ближнем бою
Если противник находится рядом и времени ждать, пока произойдет сужение прицела не остается, наиболее рационально использовать длинные очереди.

 

Просмотров: 1 740 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив