» » 5 способов достижения успеха на форекс
Последние новости раздела

5 способов достижения успеха на форекс

27-05-2015, 10:15
Автор: user
Просмотров: 2 068
Комментариев: 0
Распечатать

1. Разработать собственную стратегию торговли и неизменно следовать ей.

Работа на рынке Форекс не может обойтись без эмоционального возбуждения и нервного стресса. Самым действенным методом ухода от их негативных последствий является безукоризненное следование тем правилам, которые включены в вашу торговую систему. Неспроста трейдеры-профессионалы считают, что эмоции – самый главный противник достижения успеха на валютном рынке Форекс. Именно эмоциональный фон может заставить вас открыть убыточную позицию. Поэтому следуйте своему методу торговли, и вы сможете уберечь себя от серьезных нервных потрясений, а значит, и от потери капитала.

2. Приумножайте свой капитал, даже если цена идет в вашу сторону только 2 раза из 5.

При работе на финансовом рынке даже серьезно занимаясь forex аналитикой, невозможно каждый раз правильно предсказывать движение цены. Профессиональные трейдеры всегда ограничивают свои убытки, выставляя грамотные стоп-ордера. Но при этом они позволяют полностью реализоваться всему потенциалу прибыльных позиций, которые в итоге перекрывают все потери и приумножают ваш депозит.

3. Будьте готовы как к поражениям, так и к победам.

Рынок полон моментов, где необходимо принимать неоднозначные решения. И эти решения могут оказаться не всегда верными. Будьте к этому готовы. Если ваши психическое или материальное положения не позволяют вам сдержанно переносить убытки, то вы не способны долго работать на финансовой бирже. Также стоит помнить о том, что сумма, которой вы рискуете, должна состоять из свободных средств, а не из последних «кровно заработанных».

4. Следуйте направлению тренда.

Тренд ваш самый основной союзник в схватке за прибыль. Открыть позицию по направлению тренда означает весомо повысить свои шансы на получение прибыли, так как вы движетесь по течению рынка. Но необходимо уметь видеть тот момент, когда рынок «себя исчерпал» и далее не способен продолжать движение в прежнем направлении, постепенно переходя во флет. Аналитическое умение трейдера поможет ему увидеть эту точку и открыть позицию в реверсном направлении. И тогда он вновь пойдет в продолжение движения цены.

5. Никогда не позволяйте позиции овладеть вами.

Единичный случай убыточной сделки порой не просто принять. Но полностью погружаться и зацикливаться на данной потере – абсолютная глупость. Вам необходимо осуществлять контроль над своим эмоциональным фоном. В противном случае ваша неудачная сделка, а не реальная ситуация на рынке влияет на принятие решения.

 

Просмотров: 2 068 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив