» » «Погружение» Квесты в реальности
Последние новости раздела

«Погружение» Квесты в реальности

17-03-2015, 23:17
Автор: pitersports
Просмотров: 2 772
Комментариев: 0
Распечатать

Что же такое квест в реальности? Команда от двух до четырех человек оказывается запертой в стилизованной комнате с определенным сценарием на выбор игроков.

Задача команды – выбраться из комнаты за час. Это можно сделать лишь отгадав все приготовленные загадки и  головоломки. Пользуясь подсказками и находя тайники в комнате, игроки получат незабываемые впечатления и опят реалити игр. Данное мероприятие напоминает знаменитый «Форд Боярд», в который раньше все хотели хоть раз бы сыграть.

 «Погружение» в реальности  - это великолепная возможность  проведения совместного семейного отдыха, времяпрепровождения в веселой компании друзей, а также отличное лекарство от любой хандры и обыденности. Командная игра от 2-х до 4-х человек позволит максимально правдоподобно погрузить Вас в параллельную реальность, из которой только Вы сами можете найти выход!

Квесты в реальности «Погружение» проходя по трем сценариям на выбор игроков.

Квеструм №1 - «Тронный зал». Сценарий: обезумившая от безграничной власти королевская династия правит королевством уже много лет. За время ее правления страна находится в постоянных войнах и распрях, а народ с ужасом ждет своей участи. Только Вы можете разгадать тайну сумасшедшего королевского рода и остановить кровопролитную войну. Положите конец ужасу и безумию в королевстве.

Вторая комната квеста в реальности требует применение большей логики и смекалки -   «Ограбление коллекционера». Сценарий: сумасшедший коллекционер присвоил себе очень ценный и редкий экспонат, и спрятал его среди своей дорогой коллекции.  По всей комнате расставлены ловушки и загадки, а самого коллекционера и след простыл. Или нет? Ответ вы получите только пройдя все испытания и препятствия.

Задача игроков в данном сценарии  - найти  уникальный экспонат, при этом не угадив в расставленные ловушки. Здесь каждый сможет внести ценный вклад в команду. Только вместе Вы сможете добраться до желаемого всего за один час. Берегитесь коллекционера, ведь он очень любит свою коллекцию и просто так не отдаст ее.

 «Сокровищница Фараона» - третий квест. Сценарий: игроки спускаются вниз к тайнам древних египтян, познают их секреты и загадки. Необходимо разыскать спрятанное сокровище фараона, не угодив в ловушки. Но будьте внимательны, не все так просто. Ведь главное не найти ценности, главное суметь пройти квесты выйти из комнаты и остаться в живых!

Погружение в реальность позволит Вам почувствовать себя героями ваших любимых сериалов и кинофильмов. Окунитесь в мир реальных приключений, которые подарят Вам незабываемые минут вместе со своими друзьями.

На сайте http://pogruzhenye.ru/ Вы всегда можете заранее забронировать комнату, а также посмотреть прайслист.  Телефон для заказов +7 (812) 677-04-93. Мы находимся по адресу г. С.Петербург м. Бухарестская, 30/32, ТРЦ Континент, 3 этаж. Мы погрузим Вас в новую реалньость!

 

Теги: квесты
Просмотров: 2 772 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив