13-09-2014, 00:51
Просмотров: 2 056
Комментариев: 1

«Автомобилист» заработал одно очко в Кубке страны

«Автомобилист» проиграл первые два матча предварительного раунда Кубка России, оставшись без единого очка. Третий поединок волейболисты из Северной столицы проводили против оренбургского «Нефтяника».
Первые две партии закончились в пользу наших соперников – 25:11 и 25:13. Казалось, что третий сет пройдет в том же духе, и у «Авто» не будет никаких шансов против «Нефтяника».
Однако «Автомобилист» неожиданно смог вернуться в игру. Последующие два сета закончились в пользу команды из Петербурга – 25:22 и 25:21. Интрига в матче была возрождена.
Но на большее подопечных Лебедева не хватило. В решающей партии наш соперник снова был сильнее. 15:7 – победил «Нефтяник». «Питерский СПОРТ» сообщает, что поражение со счетом 2:3 дало «Автомобилисту» возможность заработать первое очко, но мы ждали от команды победы.

Просмотров: 2 056 | Комментариев: 1 | |