Главная > Волейбол > Мы победили «Феникс»

Мы победили «Феникс»

21-02-2014, 10:40. Разместил: Евгений Панычев

Волейболисты «Автомобилиста» продолжают сражение за выход в следующий этап соревнований. Сейчас проходит полуфинальный раунд, и наша команда имеет неплохие шансы для продолжение борьбы. Клуб с такими традициями должен играть в высшем дивизионе российского первенства, но мы верим, что проблемы «Авто» носят временный характер. Потому через некоторое время мы обязательно увидим «Автомобилист» в Суперлиге. Надеемся, что это произойдет в скором будущем.

«Питерский СПОРТ» сообщает, что «Автомобилист» одержал победу в поединке со смоленским «Фениксом». Для выявления победителя понадобилось сыграть все пять партий. Наша команда проявила настоящую волю к победе. Ведь первые две партии мы проиграли.

Переломным стал третий сет, в котором питерские волейболисты смогли одержать победу. Счет 28:26 является отражением этой упорной борьбы. Четвертая партия также осталась за питерцами — 25: 22. В пятом сете мы также оказались сильнее (15:12). Таким образом, «Авто» одержал очень важную победу.

Теперь у подопечных Андрея Толочко будет день отдыха. Ну а завтра «Автомобилист» сразится с московским «Динамо-Олимп». Фаворитом встречи являются наши волейболисты, поскольку москвичи считаются аутсайдерами этого полуфинала. Однако расслабляться «Авто» все равно не стоит. Аутсайдер — понятие условное, тем более, что в таких стадиях слабых команд просто нет. Так что нужно серьезно готовиться к игре.