Главная > Волейбол > «Автомобилист» был сильнее

«Автомобилист» был сильнее

20-01-2014, 12:59. Разместил: Евгений Панычев

Питерский «Автомобилист» одержал победу в обеих домашних встречах с «Владимиром». Команда из Северной столицы в первом поединке была намного сильнее своего соперника. Владимирские волейболисты сумели выиграть третью партию, сохранив интригу в матче. Но в четвертом сете питерцы снова оказались сильнее. Итого — 3:1.

Вторая встреча между командами оказалась более упорной. Выиграв первый сет, «Автомобилист» затем уступил в следующих двух. Переломной стала 4 партия, в которой никто не собирался уступать. Она продолжалась довольно долго. С большим трудом «Автомобилист» победил 31:29. На тай-брейке сильнее оказались питерские волейболисты — 15:10. Итоговый счет: 3:2 в пользу «Автомобилиста».

«Питерский СПОРТ» напоминает, что «Автомобилист» имеет высокие шансы на попадание в Суперлигу.