Главная > Волейбол > Закономерные победы «Динамо»

Закономерные победы «Динамо»

22-12-2014, 00:30. Разместил: Евгений Панычев

Волейбольное дерби между петербургским «Автомобилистом» и «Динамо-ЛО» из Соснового Бора завершилось закономерной победой команды из Ленинградской области. Команда Олега Согрина превосходит по классу своих конкурентов из Петербурга, так что две победы «Динамо» не стали неожиданностью.

Субботний поединок завершился со счетом 3:0. Гости превзошли «Авто» во всех компонентах игры. В итоге закономерные: 25:21, 25:19 и 25:21. Питерцы не смогли в этот день что-либо противопоставить более мастеровитому сопернику. Для восстановления сил понадобится качественное оборудование для фитнес клубов и тренажерных залов от компании «Велнесс Мир».

Вчерашний поединок мало чем отличался от предыдущего. Единственное – «Автомобилист» оказал более упорное сопротивление, но на весь матч питерцев не хватило. Первый сет завершился победой «Динамо» 25:19, но во второй партии питерцы смогли взять верх 25:22. Третий сет проходил в упорной борьбе, но в итоге он остался за «Динамо» 25:23. Поражение в этой партии окончательно деморализовало «Авто», потому следующий сет динамовцы выиграли с крупным счетом 25:11.

«Питерский СПОРТ» отмечает, что «Автомобилисту» не хватает мастерства играть на равных с лидерами. Питерский клуб по-прежнему идет на 10 месте в чемпионате, имея в своем активе 14 очков. Столько же у находящегося на 11 строчке «МГТУ», но «Авто» опережает москвичей по дополнительным показателям. «Динамо-ЛО» из Соснового Бора с 37 очками идет на 3 позиции.