Главная > Другие > Малышко завершил сезон

Малышко завершил сезон

23-03-2015, 07:31. Разместил: Евгений Панычев

Биатлонист из Петербурга Дмитрий Малышко не может занести сезон 2015 года себе в актив. Спортсмен, на которого возлагались большие надежды в личных гонках, не смог их оправдать.
На протяжении всего сезона Дмитрий всего 1 раз был на подиуме. Наша команда удачно выступала в эстафетах, где вклад Малышко в итоговую победу сборной в зачете эстафетных гонок достаточно весомый. Однако нам хотелось увидеть от Дмитрия более высокие результаты в личных гонках.
Чемпионат мира тоже стал для петербургского биатлониста неудачным. «Питерский СПОРТ» сообщает, что по итогам года Малышко занял 31 место в общем зачете. Лидер сборной России Антон Шипулин занял 2 место, Евгений Гараничев – 7-е, Тимофей Лапшин – 29-е.