Главная > Другие > Провальное начало

Провальное начало

4-12-2014, 06:00. Разместил: Евгений Панычев

Петербургский биатлонист Дмитрий Малышко накануне провел свою первую гонку в новом сезоне. Однако этап в шведском Эстерсунде не принес ему хорошего результата.
Дмитрий выступил здесь в гонке на 20 км и финишировал лишь 58-м. Малышко не показал хорошего хода по дистанции, к тому же допустил 5 промахов на 4-х огневых рубежах.
«Питерский СПОРТ» сообщает, что победителем соревнований стал норвежец Эмиль Хегле Свендсен, лучшим из россиян был Евгений Гараничев, занявший лишь 15-е место в итоговом протоколе. Второй этап Кубка мира состоится в австрийском Хохфильцене 12-14 декабря. Мы ждем от Дмитрия Малышко и других россиян более достойных результатов. Эстерсунд стал для нашей сборной настоящим кошмаром.