Главная > Хоккей > «СКА» начинает очередную серию

«СКА» начинает очередную серию

30-11-2013, 14:26. Разместил: Евгений Панычев

«Питерский СПОРТ» сообщает, что «СКА» одерживает уже 4 победу подряд. На этот раз армейцам не смог ничего противопоставить подмосковный «Атлант». По сути, игра была сделана уже в первом периоде, когда в ворота гостей с минимальным интервалом влетело сразу 3 шайбы. Оправиться от такого шока во время перерыва «Атлант» был просто не в состоянии.

Надо сказать, что это было бы сложно любой команде, поскольку шайбы были заброшены в период с 18 по 20 минуту. Сделали это Торесон, Кетов и Чудинов. Во втором периоде Ковальчук довел счет до разгромного. После чего в последнем периоде «СКА» немного расслабился, и подмосковным хоккеистам удалось забить гол престижа. В итоге — 4:1 заслуженная победа армейцев. Следующий поединок «СКА» проведет в Праге против местного «Льва». Будем ждать продолжения победной серии.