Главная > Хоккей > Кто остановит «Локомотив»?

Кто остановит «Локомотив»?

24-03-2014, 10:49. Разместил: Евгений Панычев

Смогут ли армейцы остановить «Локомотив»? Именно этот вопрос волнует сейчас поклонников «СКА». Надо сказать, что он возник не на пустом месте.

«Питерский СПОРТ» сообщает, что накануне дружина Юкки Ялонена была разгромлена подопечными Дэйва Кинга со счетом 4:1. Теперь наставник питерской команды стоит перед серьезной дилеммой. Ему необходимо усилить игру своей команды. Создается такое впечатление, что «Локомотив» снова прибавил по ходу серии.

В первом раунде плей-офф Олег Знарок оказался не готов к подобному развитию сюжета. В итоге — московское «Динамо» выбыло из розыгрыша Кубка Гагарина. Насколько готова противостоять поймавшим кураж ярославцам команда Юкки Ялонена.

Накануне «Локомотив» переиграл «СКА» по всем статьям. Если на гол Картаева питерцы смогли ответить шайбой Червенки, то на большее их не хватило. Пропустив в конце второго периода вторую шайбу, которую забросил Аверин, армейцы отыграться не смогли. К тому же в середине третьего периода Плотников увеличил разрыв в счете. Салак не видел момент броска и выручить питерцев не сумел. Все попытки «СКА» спасти поединок оказались тщетными. Замена вратаря на шестого полевого игрока также не увенчалась успехом. А вот «Локомотив» забросил еще одну шайбу. Сергей Коньков отправил ее в пустые ворота.

Сегодня армейцы попытаются сравнять счет в серии. На данный момент впереди «Локомотив». Ярославцы ведут 2:1.