Главная > Хоккей > Шестеркин дрогнул, или итоги трехминутной бомбардировки

Шестеркин дрогнул, или итоги трехминутной бомбардировки

25-01-2014, 19:28. Разместил: Евгений Панычев

Питерский «СКА» уверенно переиграл в гостях московский «Спартак». Счет в матче открыл Илья Ковальчук, забросивший наконец шайбу в ворота с голкипер Во втором периоде команды обменялись голами. На шайбу Шипачева «Спартак» ответил голом «Волкова». Армейцы оказывали серьезное давление на москвичей. Но Шестеркин делал невероятные сэйвы или шайба летела мимо.

Исход матча решил третий период. В середине этого отрезка в ворота «Спартака» в течение трех минут влетело три шайбы. Точными выстрелами отметились Макаров, Червенка и еще раз Макаров. Интрига в матче пропала. Всем стало все ясно...

В концовке встречи у «Спартака» был шанс сделать счет поприличнее. Но Медведев не реализовал буллит. Счет 5:1 в пользу «СКА» так и остался на табло.