Главная > Хоккей > Ялонен о неуверенности игроков

Ялонен о неуверенности игроков

8-01-2014, 11:13. Разместил: Евгений Панычев

Главный тренер «СКА» Юкка Ялонен поздравил своего коллегу Германа Титова и клуб новокузнецкий «Металлург» с победой в матче. По мнению Ялонена, победа «Металлурга» стала заслуженной. Соперник выглядел лучше. Особенно в первом периоде. И хотя армейцы во втором и третьем периодах игру выравнили, этого не хватило, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Финский наставник заявил, что клубу еще много над чем нужно работать.

Причина поражений, по мнению Ялонена, заключается в неуверенности хоккеистов. Отсюда множество невынужденных ошибок, плохой контроль шайбы и т. п. В общем, в поединке в Новокузнецке сохранилась тенденция последних матчей. Тот состав, который имеется в распоряжении «СКА», должен играть намного лучше.

«Питерский СПОРТ» напоминает, что питерские армейцы вчера уступили новокузнецкому «Металлургу» со счетом 2:3.