Главная > Хоккей > СКА одержал победу над «Сочи»

СКА одержал победу над «Сочи»

1-12-2015, 15:23. Разместил: admin

30 ноября в матче чемпионата КХЛ хоккейный клуб Санкт-Петербурга смог одолеть «Сочи» лишь в дополнительное время и таким образом победить со счетом 3:2.

Питерские армейцы буквально усилием воли вырвали победу из-под клюшек команды «Сочи» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Счет был равен вплоть до овертайма: 0:1, 1:1, 1:0, 1:0.

В составе «Сочи» противнику забили шайбы Анисин и Казионов, за СКА поборолись Чудинов, Ковальчук и Гусев. Именно гол Никиты Гусева на 63-й минуте поставил финальную точку в напряженной битве хоккеистов. Тем обиднее проиграть команде «Сочи», что СКА удалось оборвать в этом матче серию ее побед, состоявшую из четырех подряд выигрышных игр.

Однако у «Сочи» в настоящий момент шестое место в Западной конференции (58 очков), а для петербуржцев итоги таковы: СКА поднялся на восьмое место с 55-ю очками. Второго декабря команду северной столицы ожидает домашняя игра со «Спартаком» (Москва). Третьего декабря, так же дома, «Сочи» примет «Динамо» из Риги.