Главная > Хоккей > СКА наголову разбил «Северсталь»

СКА наголову разбил «Северсталь»

1-09-2015, 16:01. Разместил: admin

Хоккейный клуб Санкт-Петербурга в первой выездной игре сезона, которая состоялась 31 августа в Череповце, выиграл у местной команды «Северсталь» со счетом 3:0.

Шайбы в ворота «Северстали» забили: Антон Бурдасов (едва прошло две минуты с начала матча), затем Максим Чудинов (на 52-й минуте) и буквально через пару минут отличился нападающий Евгений Кетов.

Голкиперу питерцев пришлось нелегко во втором и третьем периодах игры, в общей сложности Микко Коскинен отбил 15 бросков, пару раз дело чуть не дошло до гола со стороны «Северстали».

И в целом победа СКА не была на сто процентов предсказуема, ведь команда претерпела значительные изменения по сравнению с прошлыми играми. На предыдущем матче с «Торпедо» капитан СКА Илья Ковальчук получил травму, теперь его место занял Чудинов, для которого роль лидера в новинку.

Поменялся состав звеньев, вышли на лед дебютанты, а на ворота встал вратарь из Финляндии, который теперь без ложной скромности может принимать поздравления с «сухим» счётом.