Главная > Хоккей > СКА-1946 проиграл «Чайке» в финале Кубка Харламова

СКА-1946 проиграл «Чайке» в финале Кубка Харламова

21-04-2015, 15:03. Разместил: admin

Во втором финальном матче, прошедшем в Нижнем Новгороде, питерский СКА-1946 немного сдал позиции и отдал победу «Чайке» со счетом 1:4.

Первый период прошел достаточно спокойно. Не было заброшено ни одной шайбы. После перерыва команды начали более активную игру. На 23-й минуте матча игрок «Чайки» Владимир Богословский смог открыть счет. Вторую шайбу забросил Игорь Руденков за три минуты до окончания второго периода, тем самым увеличив преимущество хозяев игрового поля.

В начале третьего периода еще два игрока «Чайки» забросили шайбы в ворота противника. На этот раз отличились Максим Белопашенцев и Даниил Ильин. Питерской команде удалось забросить лишь одну шайбу на 48 минуте усилиями Виктора Комарова.

Теперь счет в серии матчей до четырех побед стал 2:0 в пользу «Чайки». Напомним, что 19 апреля состоялся матч между командами, в ходе которого СКА-1946 проиграл с разгромным счетом 8:0. Еще два матча состоятся 23 и 24 апреля.

В том случае, если команды выйдут вничью, пятый матч пройдет уже на поле СКА-1946 26 апреля, а шестая и седьмая игры планируются на 29 и 30 апреля в Нижнем Новгороде.