Главная > Хоккей > Серия поражений

Серия поражений

31-01-2015, 06:00. Разместил: Евгений Панычев

«Питерский СПОРТ» сообщает, что для «СКА» наступил другой период. После серии побед настал черед поражений. Несколько часов назад команда Вячеслава Быкова проиграла дома «Атланту». Это поражение стало третьим подряд.
Начало матча не предвещало для ничего тревожного. Уже на 2-й минуте Артемий Панарин реализовал большинство. Но потом шайбы влетали лишь в сетку ворот Коскинена. На 9 минуте Сошников сравнял счет, а на 3-й минуте второго периода Лещенко вывел гостей вперед. Шайба Ярулина на 4 минуте 3-го периода стала точкой в матче.
«СКА» предпринял попытки отыграться, но они не увенчались успехом. В итоге – 3:1 в пользу «Атланта». Теперь можно с уверенностью сказать, что у команды Быкова проблемы.