Главная > Хоккей > Ничего страшного не случилось

Ничего страшного не случилось

1-11-2014, 08:39. Разместил: Евгений Панычев

Питерский «СКА» потерпел третье поражение в сезоне. На этот раз команда Вячеслава Быкова не смогла переиграть «Динамо». Переживать по этому поводу особо не стоит, поскольку данное поражение оказалось для армейцев всего лишь третьим в сезоне.
В первом периоде команды по разу реализовали большинство. Сначала отличился Кутейкин, затем динамовец Мосалев сравнял счет. Во втором периоде, благодаря голу Мортенссона, «СКА» вышел вперед, на что москвичи ответили голом Робинсона в меньшинстве.
В третьей двадцатиминутке в роли отыгрывающихся оказались гости. Игрок «Динамо» Денис Кокарев вывел бело-голубых вперед. «СКА» смог отыграться на 58 минуте: гол забил Александров.
Встреча перешла в овертайм, где удача улыбнулась хозяевам. Победную точку в матче поставил Янне Яласваара. 4:3 – победа «Динамо». «Питерский СПОРТ» напоминает, что «СКА» по-прежнему лидирует в чемпионате.