Главная > Футбол > Трудная победа в Екатеринбурге

Трудная победа в Екатеринбурге


13-08-2014, 19:44. Разместил: Евгений Панычев

Анатолий Федорович Тарханов по праву считается отличным тренером. Потому он смог очень хорошо подготовить «Урал» к матчу с «Зенитом». «Питерский СПОРТ» отмечает, что поединок выдался непростым.

«Зенит» с большим трудом смог переиграть «Урал». На быстрый гол Данни екатеринбуржцы ответили голом Асеведо. «Урал» смотрелся достойно даже на фоне «Зенита», и в какой-то момент показалось, что команда Виллаш-Боаша вряд ли увезет из столицы Урала три очка.

Однако на 74 минуте Рондон замкнул передачу Халка и вывел «Зенит» вперед. «Урал» попытался отыграться, но подопечным Тарханова не хватило мастерства. Матч получился интересным. «Зенит» одержал трудную победу. На этот раз питерцам противостояла хорошо организованная команда.


Вернуться назад