Главная > Футбол > Очередной позор

Очередной позор

14-07-2014, 00:07. Разместил: Евгений Панычев

Поединок бразильцев против сборной Голландии мог стать неким утешением для команды Сколари. Однако уже на 2 минуте Робин ван Перси открыл счет, ударом с одиннадцатиметровой отметки. Стало ясно, что Бразилия снова проиграет. Тем более что на 17 минуте счет уже был 2:0 после удара Блинда. Голландцы забили еще раз в добавленное время и победили 3:0.

«Питерский СПОРТ» сообщает, что форвард «Зенита» Халк остался на этот раз в запасе. Он вышел на поле во втором тайме и словно потерялся. Турнир в Бразилии поставил серьезный вопрос: «Не ошибся ли «Зенит», приобретая этого игрока?» Ведь класс Халка на чемпионате мира мы не увидели. Однако теперь у бразильца будет возможность доказать обратное игрой за свой клуб.