Главная > Футбол > Россия в финале

Россия в финале

11-01-2014, 05:39. Разместил: Евгений Панычев

Юношеская сборная России по футболу вышла в финал Мемориала Гранаткина. Накануне наши футболисты оказались сильнее соперников из Словакии и победили со счетом 3:1. Наши соперники первыми открыли счет. На 14 минуте словаки реализовали пенальти. Сделал это Хараслин. Но россияне сумели быстро сравнять счет, который продержался до перерыва. Гол забил Зуев.

После перерыва наша команда заиграла еще лучше и в сетку ворот словаков влетело еще два мяча. Оба гола на счету Гулиева.

«Питерский СПОРТ» сообщает, что в другом полуфинале японцы одолели турок со счетом 3:0. Теперь нашим футболистам предстоит встреча в финале с командой Японии. А вот сборная Санкт-Петербурга проиграла Греции в споре команд, оставшихся за пределами четверки сильнейших. Питерские футболисты уступили 1:2.