Главная > Футбол > Завершившийся сбор в Катаре

Завершившийся сбор в Катаре

22-01-2015, 00:41. Разместил: Евгений Панычев

Питерский «Зенит» завершил предсезонный сбор в Катаре победой над клубом «Аль-Шахания». После первого тайма на табло остались гореть нули, хотя питерцы имели преимущество.
Второй тайм прошел по иному сценарию. «Зенит» смог воплотить свое преимущество в голы. На 47 минуте в ворота «Аль-Шарави» был назначен пенальти, который реализовал Кержаков. Спустя 6 минут Николас Ломбетс забил гол после подачи углового. Затем на 60-й минуте Витсель и на 73-й минуте Шейдаев установили окончательный счет. 4:0 – уверенная победа «Зенита».
«Питерский СПОРТ» напоминает, что первый поединок «Зенита» с катарскими клубами завершился разгромной победой питерцев 18:0, а во втором матче команда Виллаш-Боаша уступила 0:1.