Главная > Футбол > Необычный сценарий

Необычный сценарий

27-10-2014, 07:45. Разместил: Евгений Панычев

Обычно очередной тур ФНЛ заканчивается победой «Тосно» и поражением «Динамо», но на этот раз было все наоборот. Команда Николая Костова уступила «Волге». Пропустив два гола в начале первого тайма, тосненцы не смогли отыграться.
На 20 минуте Хадарцев забил один мяч в ворота хозяев, но большего футболисты из Ленобласти достичь не смогли. На 72 минуте «Волга» забила еще и закономерно победила 3:1.
«Динамо» (СПб) играло дома против «Химика». Хозяева имели по ходу встречи преимущество и победили с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч забил Максим Андреев.
«Питерский СПОРТ» сообщает, что, несмотря на поражение, ситуация в турнирной таблице для «Тосно» не изменилась. Тосненцы по-прежнему идут на 4 месте. Что касается «Динамо», команда смогла по дополнительным показателям обойти «Химик».