Главная > Бокс/Единоборства > 24 награды привезли петербургские мастера тхэквондо с первенства России

24 награды привезли петербургские мастера тхэквондо с первенства России

25-02-2016, 16:56. Разместил: admin

Чемпионат и первенство России по тхэквондо прошли в Тамбове для питерцев успешно. Пятнадцать спортсменов смогли завоевать 24 награды в различных дисциплинах.

Первый же день соревнований, уровень которых очень высок, показал, что мастеров из северной столицы нужно принимать всерьез.

В число призеров вошли Сергей Смышляев (3 место, туль, III дан), Кристина Михайлова (2 место в традиционном спарринге, 3 место, туль, II дан), Татьяна Ракитина (2 место в традиционном спарринге, 3 место, туль, II дан), Алексей Сурненко (2 место в традиционном спарринге) и Андрей Пичугин (2 место в традиционном спарринге). Юные спортсмены (до 14 лет) показали себя еще лучше.

Полине Шовиной удалось завоевать «золото» в программе «спарринг». Кирилл Кирилл Феклистов (туль) тоже получил чемпионский титул. Завершили чемпионат соревнования команд. Питерцы стали обладателями сразу нескольких титулов – по туль и силовому разбиванию, кроме того заняли третье место в спарринге.