Главная > Баскетбол > Не хватило 2 очка

Не хватило 2 очка

4-03-2015, 07:18. Разместил: Евгений Панычев

Поединок Еврокубка между «Зенитом» и «Химками» прошел по драматичному сценарию. После первой половины матча питерский клуб проигрывал своему сопернику 19 очков. 18:26 в первой и 16:27 во второй четверти – это не лучшее начало для «Зенита».
Однако после перерыва команда Карасева смогла прибавить и выиграла третий игровой отрезок со счетом 32:23. В четвертой четверти «Зенит» тоже выглядел лучше своего оппонента и выиграл 18:10. Но, к сожалению, для итоговой победы этого оказалось мало. До подмосковного коллектива оставалось всего 2 очка. 86:84 – победа «Химок» и очень обидное поражение «Зенита».
«Питерский СПОРТ» сообщает, что команды сыграют между собой еще и в воскресение, но теперь уже в рамках Лиги ВТБ.