Главная > Баскетбол > Трудная победа над «Страсбуром»

Трудная победа над «Страсбуром»

14-01-2015, 09:04. Разместил: Евгений Панычев

Гостевой поединок БК «Зенит» с французским «Страсбуром» стал для команды Карасева настоящим испытанием. Матч проходил в упорнейшей борьбе. После первой половины игры питерцы уступали французам 5 очков. Однако смогли переломить ход матча в 3 четверти и вышли вперед по ее итогам на 2 очка. В четвертой четверти хозяева смогли отыграть 2 очка.
У гостей был шанс завершить матч победой в основное время, но в решающий момент Вальтер Ходж промахнулся со средней дистанции. В итоге победителя пришлось выявлять в овертайме. Дополнительное время прошло под диктовку «Зенита», что позволило питерцам одержать очень важную гостевую победу со счетом 87:82.
«Питерский СПОРТ» сообщает, что после 2 туров команда Карасева лидирует в своей группе Еврокубка.