Главная > Баскетбол > Убедительная победа «Зенита»

Убедительная победа «Зенита»

13-10-2014, 08:35. Разместил: Евгений Панычев

БК «Зенит» проводил накануне свой второй матч Единой Лиги ВТБ. На этот раз в гости к «Зениту» прибыл красноярский «Енисей», однако подопечные Василия Карасева не собирались проявлять «гостеприимство» и уверенно начали матч.
После первой четверти «Зенит» обеспечил себе отрыв в 10 очков, а после второй – довел его до 14-ти. После этого наши баскетболисты немного расслабились, и третья четверть осталась за соперником, который сократил разрыв в счете до 8 очков. Но «Зенит» вновь взял все под свой контроль и отлично провел последний игровой отрезок. В итоге – уверенная победа 89:73.
«Питерский СПОРТ» поздравляет нашу команду с очередным успехом. Следующий матч команда Василия Карасева проведет в гостях против казанского «УНИКСа».